Если и так я должна оплатить штраф университету, можно ли оспорить данную неустойку?
Отчислили с университета, пришла претензия о возмещении денежных средств по целевому обучению от университета. У меня нет офиц. дохода и имущества, могут ли мою мать признать соответчиком и удерживать с её зарплаты денежные средства. Так же в договоре Министерство здравоохранения предусмотрело неустойку в размере 300 тыс. руб., если и так я должна оплатить штраф университету, можно ли оспорить данную неустойку?
- SKM_C22720080413250.pdf
- photo_2022-05-08_17-27-19.jpg
, Клиент, г. Москва
Константин Алпатов
Если договор заключали с Вами, то никак не признают соответчиком. Вы же совершеннолетняя. Оспорить неустойку, можно.