Я хочу избавиться от своей доли, но другие дольщики игнорируют
Здравствуйте! Такая ситуация, у четырёх комнатной квартиры 3 доли. Я хочу избавиться от своей доли, но другие дольщики игнорируют. Доля не определена. Я уведомил в законном порядке дольщиков, игнор. Прошло больше месяца после уведомления. Что мне делать?
, Александр, г. Михайловка
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Так как отклика нет, вы вправе продать свою долю постороннему покупателю (ст.250 ГК РФ)
Галина Гудкова
Раз их уведомили то вправе продать любому постороннему лицу. Ищите покупателя на долю через разные сайты в интернете, например ЦИАН. Ст. 250 ГК РФ