Собираюсь продавать долю в квартире, совладельцы имеют право преимущественного выкупа, необходимо ли заверять извещение у нотариуса или достаточно передать лично в руки под роспись?
, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Лучше отправьте заказным письмом с уведомление о вручении, чтобы было хоть что то на руках.
Сергей Владимиров
Необходимо направить уведомление способом, которым можно однозначно подтвердить получение его адресатом. Согласен с коллегой, направьте уведомление о продаже заказным письмом с описью о вложении с уведомлением о доставке. И проблем не будет. Надеюсь нажмете на "+"). Спасибо