Какое наказание ждет меня в случае раскрытия данного факта в налоговой?
Я продал свою долю в квартире по цене , выше покупки. 13 % от разницы купли - продажи составляют 171 тысячу рублей. Это при подаче 3 НДФЛ на физика.
Вопрос 1.
Могу ли я уменьшить сумму продажи - например подправив копию ДКП.
Вопрос 2.
Как будут проверять налоговые органы верность цены продажи ?
Вопрос 3.
Какое наказание ждет меня в случае раскрытия данного факта в налоговой ?
, Александр, г. Санкт-Петербург