Как получить паспортные данные на мужа и СНИЛС если он отбывает наказание

, Елена, г. Москва
Азат Фаизов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена. Вам необходимо подготовить письменное заявление на имя начальника учреждения с указанием перечня документов необходимых Вам и причин их необходимости. Так же  супруг имеет право обратиться к администрации колонии с просьбой предоставить пакет необходимых документов.

Не забудьте пожалуйста поставить + если ответ Вам помог )