Скажите пожалуйста меня могут лишить родительских прав если я взяла деньги в долг, и меня мама хочет лишить родительских прав
Скажите пожалуйста меня могут лишить родительских прав если я взяла деньги в долг , и меня мама хочет лишить родительских прав
, Светлана, г. Москва
Ирина Шевченко
Добрый день. Светлана.
Процедура лишения родительских прав очень сложная. По указанному Вами основания лишить вас родительских прав никто не может.
напишите мне в личные сообщения пожалуйста. есть вопросы на которые не стоит отвечать публично.