Поставить в ГИБДД на учет тоже нет возможности, но авто подлежит утилизации
Добрый день. На балансе в учреждении числится автомобиль. Передаточных документов, от собственника, который в настоящее время является собственником. нет. То есть потеряны, так как реорганизовались. Поставить в ГИБДД на учет тоже нет возможности, но авто подлежит утилизации. Можно ли обратиться в суд?
, Елена, г. Москва