Семейное право
Здравствуйте, моя дочь проживает с бывшим супругом, но на сегодняшний день я не знаю судьбу своего ребенка. Большое спасибо за ответ,но в полицию именно к кому обратится?
, Анжела Мочальнова, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Здравствуйте!
А ребенку сколько лет? может стоит с ней самостоятельноо встретиться? Если бывший муж препятствует в этом вы вправе в судебном порядке определить порядок общения с ребенком.