Здравствуйте, я работаю доктором, и в связи с этим образовывается такая ситуация, из-за обстоятельств в

Здравствуйте, я работаю доктором, и в связи с этим образовывается такая ситуация, из-за обстоятельств в Украине нас медиков агитируют ехать в ЛНР и ДНР, было пояснено нам так что если нужное число добровольцев не наберется, то нас начнут посылать туда принудительно, что нам делать, медикам, если мы не хотим туда ехать

, Клиент, г. Уфа
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Обращаться к своим же коллегам с различного рода жалобами, искать еще варианты.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте.

Два варианта-увольняться и идти работать в платные мед центры. Или жаловаться на незаконные действия администрации. При этом всем коллективом написать письмо об отказе в переводе в республики. Можно обратится в профсоюз, прокуратуру,  трудовую инспекцию и т. п.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).