Как лучше сделать дождаться квартиру в связи с потерей родителей или первым делом оформить военную ипотеку
Здравствуйте, я сирота, нет родителей. Мне положена квартира, в опеке занимаются этим вопросом. Сейчас стал военнослужащим и хотел рассмотреть вопрос о военной ипотеке. Как лучше сделать дождаться квартиру в связи с потерей родителей или первым делом оформить военную ипотеку.
, Игорь, г. Москва