Можно ли пользоваться интернетом при домашнем аресте и в каких случаях
, Дима, г. Саянск
Надежда Васильева
Здравствуйте.
Все ограничения при домашнем аресте прописаны в постановлении об избрании этой меры пресечения. Если судом запрещено пользоваться интернетом, то значит запрещено.
Но. Если Вы в квартире по месту исполнения меры пресечения в виде домашнего ареста проживаете не один (семья, соседи), то их никто не может ограничить в правах пользования интернетом))) если модем, роутер (сим-карта телефона) оформлены, конечно, не на Вас)))
Желаю удачи!