Как проверить достоверность содержимого письма на обман - не знаю, можете подсказать?
Здравствуйте! Получил такое письмо (во вложении).
Уверенность в том, что я ничего не брал и не оформлял - 110%
В интернете своими личными данными не разбрасываюсь.
- Message16523339191317581190.doc
, Александр, с. Шира
Ирина Шевченко
Добрый день. Нужно ознакомиться с содержимым письма. После чего уже будет понятно, куда обращаться и что делать. Могу оказать Вам всю необходимую помощь в данной ситуации.
Нужно запросить в данной организации копию Кредитного договора с приложениями. Также запросить сведения о движении денежных средств по данному договору. Параллельно с этим написать заявление в Полицию о мошеннических действиях в отношении Вас неизвестными Вам лицами.