Как проверить достоверность содержимого письма на обман - не знаю, можете подсказать?

Здравствуйте! Получил такое письмо (во вложении).

Уверенность в том, что я ничего не брал и не оформлял - 110%

В интернете своими личными данными не разбрасываюсь.

  • Message16523339191317581190
    .doc
, Александр, с. Шира
Ирина Шевченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Нужно ознакомиться с содержимым письма. После чего уже будет понятно, куда обращаться и что делать. Могу оказать Вам всю необходимую помощь в данной ситуации.

Александр
Клиент, с. Шира
Добрый день, мне прислали договор (по которому я якобы получил микрозайм), там реально указаны мои паспортные данные, но опять же они не совсем точные, еще в прошлом году я сменил прописку, а в договоре она указана предыдущая и номер телефона для связи указан не мой (Тюменская область), а я совсем в другом регионе нахожусь и способ получения средств указана карта сбербанка — где у меня даже счет не открыт. Я так понимаю нужно обращаться в полицию?

Нужно запросить в данной организации копию Кредитного договора с приложениями. Также запросить сведения о движении денежных средств по данному договору. Параллельно с этим написать заявление в Полицию о мошеннических действиях в отношении Вас неизвестными Вам лицами.