На наше предприятие 28.02.2022 был наложен административный штраф 50000 руб, предприятие 2 года не работало, Был
Мы ООО относимся к разряду малые предприятия,занимаемся пассажирскими перевозками. На наше предприятие 28.02.2022 был наложен административный штраф 50000 руб ,предприятие 2 года не работало,Был закрыт с16.03.2020 Казахстан,у нас перевозки пассажиров Актобе и с 30 марта 2020 г по май 2021г была закрыта Уфа, нам государство выделяло дотации,на сохранении численности коллектива .Можно ли оспорить в суде постановление Ространснадзора, мы шраф не платили С уважением директор Валерий Николаевич Благодарю
, галина, г. Оренбург
Екатерина Касаткина
Здравствуйте, выложите сюда постановление, чтобы было понятно о чем идет речь, о каком нарушении.