Добрый день.Уже больше недели прошло после написания мной рапорта на выплату по контузии полученной в сво на
Добрый день.Уже больше недели прошло после написания мной рапорта на выплату по контузии полученной в сво на Украине на имя ком.части 34670 но оплата так и не пришла хотя с таким же диагнозом в других частях ребята лежащие со мной в одной палате уже получили.как быть?
, Александр, г. Москва