Добрый день.Уже больше недели прошло после написания мной рапорта на выплату по контузии полученной в сво на

Добрый день.Уже больше недели прошло после написания мной рапорта на выплату по контузии полученной в сво на Украине на имя ком.части 34670 но оплата так и не пришла хотя с таким же диагнозом в других частях ребята лежащие со мной в одной палате уже получили.как быть?

, Александр, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Это еще мало, люди по месяцам ждут.

Александр
Клиент, г. Москва
У всех кто писал со мной в один день рапорт на эту выплату из других в/ч деньги поступили на счёта через 5-7 дней

Понял вас, документы продублируйте в лс, не могу прочитать.