Магазин автоаксессуаров (остров в ТЦ) автозапчасти не реализуем, только мелкие аксы, ароматизаторы, оплетки, салфетки и тд

Помогите с выбором ОКВЭД пожалуйста. Магазин автоаксессуаров (остров в ТЦ) автозапчасти не реализуем, только мелкие аксы, ароматизаторы, оплетки , салфетки и тд

, Каролина, г. Тюмень
Азат Фаизов
Юрист, г. Москва

Каролина, 20.41 Производство мыла и моющих, чистящих и полирующих средств, 20.41.4 Производство средств для ароматизации и дезодорирования воздуха и восков, 46.90 Торговля оптовая неспециализированная

Не забудьте пожалуйста поставить + если ответ Вам помог )

Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Каролина!

Если планируете торговать только автомобильными аксессуарами Вам подойдут  ОКВЭД, которыми предусмотрена розничная торговля в специализированном магазине.

Например ОКВЭД   47.78.9

Услуги по розничной торговле непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах

ОКВЭД 46.90 предложенный коллегой  Вам не подойдет поскольку предназначен для  оптовой торговли в неспециализированном магазине.