Каким образом нам получить открепление, чтоб мы не несли обязательств по договору, и может ли медицинское

Добрый день. Вопрос, дочь заканчивает обучение в медуниверситете по целевому договору. Медицинское учреждение, выдавшее направление на целевое обучение сейчас говорит, что трудоустроить не может ввиду отсутствия таких вакансий (терапевт участковый). Каким образом нам получить открепление, чтоб мы не несли обязательств по договору, и может ли медицинское учреждение передать свои права на отработку по целевому договору другому медицинскому учреждению, не указанному в договоре. Спасибо.

, Олеся, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут