Можно ли как-то оспорить данный штраф?
Здравствуйте. В сентябре прошлого года (2021г) летала с ребенокм в
Турцию, по возвращению, должна была предоставить по возвращению ПЦР
тесты в Роспотребнадзор. В памятке от турфирмы было написано,выложить
результаты на Госуслугах,чо я и сделала. В конце апреля приходит
постановление о взяскании с меня штрафа в 15000р, что я не
предоставила в 3 дневныйсрок результат ПЦР в Роспотребнадзор.
Постановление от конца апреля 2022г. Можно ли как-то оспорить данный
штраф?
- IMG-20220512-WA0040.jpg
- IMG-20220512-WA0044.jpg
- IMG-20220512-WA0043.jpg
- IMG-20220512-WA0042.jpg
- IMG-20220512-WA0045.jpg
- IMG-20220512-WA0041.jpg
, Виктория Угроватова, г. Владимир
Денис Осетров
Здравствуйте, постановление можно обжаловать в течение 10 дней с момента вручения или получения копии постановления, если сроки нарушены можно восстановить их в судебном порядке и обжаловать, для более точного ответа, нужно ознакомиться с постановлением.
Виктория если вы вышлете данное постановления я после ознакомления более точно смогу ответить, обжаловать всегда можно, нужно выбрать правильно позицию