Можно ли как-то оспорить данный штраф?

Здравствуйте. В сентябре прошлого года (2021г) летала с ребенокм в

Турцию, по возвращению, должна была предоставить по возвращению ПЦР

тесты в Роспотребнадзор. В памятке от турфирмы было написано,выложить

результаты на Госуслугах,чо я и сделала. В конце апреля приходит

постановление о взяскании с меня штрафа в 15000р, что я не

предоставила в 3 дневныйсрок результат ПЦР в Роспотребнадзор.

Постановление от конца апреля 2022г. Можно ли как-то оспорить данный

штраф?

  • IMG-20220512-WA0040
    .jpg
  • IMG-20220512-WA0044
    .jpg
  • IMG-20220512-WA0043
    .jpg
  • IMG-20220512-WA0042
    .jpg
  • IMG-20220512-WA0045
    .jpg
  • IMG-20220512-WA0041
    .jpg
, Виктория Угроватова, г. Владимир
Денис Осетров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, постановление можно обжаловать в течение 10 дней с момента вручения или получения копии постановления, если сроки нарушены можно восстановить их в судебном порядке и обжаловать, для более точного ответа, нужно ознакомиться с постановлением.

Виктория Угроватова
Клиент, г. Владимир
Это понятно. Чем руководствоваться? Протокол составлен был 15 марта этого года. 20 апреля вынесено решение об администр.штрафе. я само нарушение было в сентябре 2021г

Виктория если вы вышлете данное постановления я после ознакомления более точно смогу ответить, обжаловать всегда можно, нужно выбрать правильно позицию