111 УК РФ, совершил несовершеннолетний скажите какое будет наказание, посадить могут или есть вероятность на условное?
здравствуйте, уголовное дело по ч 3 ст. 111 УК РФ, совершил несовершеннолетний скажите какое будет наказание, посадить могут или есть вероятность на условное? Характеристики хорошие ранее не судим
Добрый день!
Выскажу всего лишь свое мнение.
Преступление особо тяжкое и направленное против здоровья человека. Характеристики хороший, не судим и является несовершеннолетним, НО ВСЕ-ТАКИ:
Думаю будет лишение свободы примерно 4 года. На условное у меня лично надежды нет.
Это всего лишь мое мнение. В жизни все бывает, а в суде тем более. Но лучше подготовиться к этому и морально и во всех других смыслах. (навести порядок в делах, завершить начатое, подготовиться морально и физически и т.д.)
Если ответ был полезен нажмите +