Отец не сразу приложил к валидатору карточку, на что кондуктор нагрубил
Здравствуйте. Мой отец пожилой человек и естественно у него реакция не такая быстрая. Отец не сразу приложил к валидатору карточку, на что кондуктор нагрубил. Что делать? Мой телефон 89602871754
Светлана!
Грубость на рабочем месте непозволительная никому, а потому есть все основания для привлечения такого кондуктора к дисциплинарной ответственности. Необходимо подать жалобу на его действия руководству соответствующего предприятия, работники которого исполняют обязанности кондукторов на пассажирском транспорте. При необходимости можно рассмотреть вопрос об обращении в полицию (если имела место нецензурная брань) либо в суд (для возмещения морального вреда).
Всего доброго!