Добрый день, дом на два хозяина, вход и въезд общий, но позволяет территория сделать второй въезд и вход
Добрый день , дом на два хозяина, вход и въезд общий , но позволяет территория сделать второй въезд и вход отдельно , но у нас ипотека , могу ли я сделать ворота и отдельный вход если мы договоримся с соседом.
, Николай, г. Иркутск
Владимир Тукмаков
Здравствуйте, Николай!
Можете, так как тут нет распоряжения, на проведение которого в соответствии с 346 Гражданского кодекса РФ требуется согласие залогодержателя.
Николай, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!