Гражданин получил с торгов ЗУ для осуществления деятельности крестьянско фермерского хозяйства по 39.18
Добрый день! Гражданин получил с торгов ЗУ для осуществления деятельности крестьянско фермерского хозяйства по 39.18. Договор истекает 15 мая 2022 года. При каких условиях он сможет заключить договор на новый срок, если он не ведет деятельность КФХ, т.е. он использовал ЗУ, фактически, в целях лпх.