Не платили за мусорку компании аэросити-2000, так как не пользуемся их услугами, пришло решение суда, хотим обжаловать, нужна помощь как написать письмо

Не платили за мусорку компании аэросити-2000, так как не пользуемся их услугами , пришло решение суда , хотим обжаловать , нужна помощь как написать письмо

, Екатерина, г. Иркутск
Ольга Озарчук
Юрист, г. Краснодар

Екатерина, добрый день! Если вы получили копию решения суда, то нужно не пропустить срок для подачи жалобы Обращайтесь

Екатерина
Клиент, г. Иркутск
Помогите составить письмо

Екатерина, напишите мне в личные сообщения или по телефону 89086508968