Можно ли спустя 10 лет опровергнуть диагноз?
Здравствуйте, мужу был поставлен диагноз в связи с которым на службу он негоден. Прошло 10 лет и в связи с его"диагнозом" Ему трудно и проблематично проходить мед комиссии на работу. Можно ли спустя 10 лет опровергнуть диагноз?
, Юлия, г. Иркутск
Яков Босенко
Здравствуйте, Юлия!
Насколько я понял ему нужно поменять категорию годности в военном билете.
Замена категории осуществляется только при прохождении повторной медицинской экспертизы через военкомат.
Обратитесь в военкомат с письменным заявлением.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением Я.В. Босенко!