Нужно составить исковое заявление о взыскании дополнительных расходов на содержание ребенка в твёрдой денежной сумме
, Валентина Душенькова, г. Иркутск
Яков Босенко
Здравствуйте, Валентина!
За помощью в составлении искового заявления о взыскании дополнительных расходов на содержание ребенка в твёрдой денежной сумме Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением Я.В. Босенко!