К требованиям я не согласна, как грамотно это написать в заявлении?
Подскажите, у мужа есть ребенок от предыдущего брака. Есть и общий ребенок. Алименты платит на основании исполнительных листов обоим детям. Первая супруга лишила отцовства по суду и сейчас подала на алименты в твердой денежной форме минимальный прожиточный уровень. Алименты платятся ежемесячно без задержек от работодателя. Работает официально. Я являюсь третьим лицом. Будет судебное заседание,явиться я не могу ,сказали написать заявление согласны или не согласны к требованиям.
К требованиям я не согласна , как грамотно это написать в заявлении?
, Саша, г. Санкт-Петербург