Однако когда Сердюкова забеременела, она вернулась к мужу, который согласился восстановить семью и воспитывать ребенка как своего
Супруги Сердюковы два года проживали раздельно, не расторгая брака. Однако когда Сердюкова забеременела, она вернулась к мужу, который согласился восстановить семью и воспитывать ребенка как своего. Однако ссоры продолжались, и через пять лет супруги окончательно разошлись.
, руслан, г. Аксай