Скажите пожалуйста меня остановили на машине в нетрезвом виде, я отказалась от медосвидетельствования
Здравствуйте. Скажите пожалуйста меня остановили на машине в нетрезвом виде, я отказалась от медосвидетельствования. Составили протокол. Повестки нет месяц. Что мне грозит? Фото протокола есть. Прав и паспорта во время остановки у меня не было с собой. Машина моя.
- IMG-20220512-WA0009.jpg
- IMG-20220512-WA0008.jpg
- IMG-20220512-WA0007.jpg
, Наталья, г. Брянск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Что мне грозит?
Будет штраф 30.000 руб. + лишение ВУ на срок от 1,5 до 2 лет
Повестки нет месяц
Срок давности по таким делам 1 год, так что время еще есть.