Ст. 12. 8 административное правонарушение
Здравствуйте!Подскажите,можно ли вернуть права?.. Прошёл освидетельствование прибором Алкотектор Про100 в патрульном автомобиле.(показания прибора 0810мг/л, погрешность прибора 0.048).Калибровка прибора 22.11.2012г. Сертификат на прибор не был предоставлен. Возможно ли в суде вернуть права?И какие шансы?
, андрей васильев, г. Тамбов
Владимир Малыхин
Здравствуйте исходя из практики примерно такие же как погрешность прибора, кроме сертификата какие еще нарушения зафиксированы Вами или предполагаете что есть ?