Почему договоры должны исполняться готово
, Эрлан, г. Москва
Азат Фаизов
Эрлан, Ст. 309 ГК РФ устанавливает, что любые обязательства должны быть исполнены надлежащим образом в соответствии с ихусловиями и с соблюдением требованийзаконодательства и/или прочих правовых актов
Обязательство устанавливается для того, чтобы оно было исполнено. Поэтому исполнение является основным и естественным этапом динамики развития обязательственного отношения.
Под исполнением обязательства понимается совершение должником определенных действий (либо воздержание от определенных действий), обусловленных содержанием обязательства.
Не забудьте пожалуйста поставить + если ответ Вам помог