Сын украл три шоколадки в пятерочки на сумму600 рублей, что за это будет, сыну 17 лет
Сын украл три шоколадки в пятерочки на сумму600 рублей ,что за это будет ,сыну 17 лет
, Николай, г. Москва
Екатерина Касаткина
Административная ответственность в соответствии ст. 7.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях наступает за мелкое хищение чужого имущества, путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты стоимость которого не превышает 1000 рублей, но не более 2500 рублей. Данные деяния наказываются административным штрафом либо административным арестом на срок до пятнадцати суток или обязательными работами на срок до 120 часов.