Какие шансы вообще получить эту компенсацию?
Здравствуйте, в 2020 году купили квартиру, продавец через несколько месяцев после покупки подала в суд на признание сделки недействительной. Проиграли суд первой инстанции (районный), суд второй инстанции (областной) и сегодня в конституционном суде нашу жалобу не удовлетворили, решение осталось то же. Сделку про покупке квартиры признали недействительной, мы должны вернуть квартиру, продавец деньги, которые она естественно отдавать не намерена,т.к ещё на первом суде заявила что потеряла их.
1) Можем ли мы ещё куда-то обратиться для обжалования?
2) Если нет, то какие будут дальнейшие действия продавца?
3) Так же читала, что как будто пару лет назад вышел закон, что государственно компенсирует кадастровую стоимость при оплате единственной собственности.Так ли это? Какие шансы вообще получить эту компенсацию?