Подскажите, можем завтра получить консультацию?
тут моих друзей под невероятным давлением написать расписку о долге в 100 на работе неофициальной. мы, конечно, наивные и думаем писать заявление в полицию об этом. подскажите, можем завтра получить консультацию?
, даня, г. Москва
Ольга Озарчук
Добрый вечер! Ваш вопрос мягко говоря не конкретный! Если вам нужна консультация завтра, то звоните завтра по тел 89025125655, обсудим