Брала деньги в МФО манимэн, сегодня ночью списали 12 тысяч с детского пособия.что делать?
Здравствуйте. Брала деньги в МФО манимэн , сегодня ночью списали 12 тысяч с детского пособия...что делать?
, Марина, г. Иркутск
Ольга Сидорова
Законодательством запрещено списывать суммы с детских пособий. У Вас было решение в судебном порядке о зыскании долга?
Данные действия считаются противоправными. Вам в данном случае нужно написать жалобу или обратиться в суд за защитой Ваших законных интересов.