Скажите пожалуйста у меня мама живет в квартире, которая принадлежит районной администрации, ей её предоставляли, как педработнику может ли она её переделать на себя?

Здравствуйте. скажите пожалуйста у меня мама живет в квартире , которая принадлежит районной администрации, ей её предоставляли, как педработнику может ли она её переделать на себя? квартира уже приватизирована

, Александра, г. Благовещенск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут