Сбор документов занял очень много времени, сделаны геологические изыскания, построена по проекту, 2 года
Построена ферма на 45 голов КРС по Гранту в 2017 году, но не получено разрешение на строительство. Сбор документов занял очень много времени, сделаны геологические изыскания, построена по проекту, 2 года ждали решения по сервитуту с дорогой, потерялись концы судебных решений, как оформить ферму, чтобы ее продать? Новгородская область
kolevi@yandex.ru Наталия
, Наталия, г. Великий Новгород