Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)
Вопрос по статусу земельного участка.
Форма собственности: Частная собственность
Разрешенное использование: Для малоэтажной застройки
по документу: малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство; размещение дачных домов и садовых домов).
Как это понимать? Это не ИЖС? Какие есть подводные камни?
Вид разрешенного использования в Вашем случае будет определяться документами территориального планирования — Правилами землепользования и застройки, а не сведениями из выписки. Вам надо либо получить градостроительный план земельного участка, в котром будут сведения об основных видах разрешенного использования либо узнать в какой территориальной зоне находится участок в местной администрации. Любой из основных видов разрешенного использования можно выбирать самостоятельно и вносить изменения в сведения егрн.