Мне 17 лет я приёмная Забеременела Что делать?

Мне 17 лет я приёмная

Забеременела

Что делать??

, Мишель, г. Братск
Николай Попов
Юрист, г. Волгоград

Добрый вечер, Мишель!

Ребенок это прекрасно! В нынешнее время многие женщины в семьях пытаются забеременеть и не могут.

По поводу ребенка, который находится у вас под сердцем, хотя и еще очень очень маленький, однозначно — рожать.

Не знаю какие у вас отношения с приемными родителями и молодым человеком, от которого вы беребенны, но им надо будет сообщить, так как вам потребуется их помощь и поддержка. С молодым человеком необходимо будет решать вопрос о  женитьбе.

Если у вас проблемы с финансами, то в г. Братске имеются фонды помощи молодым мамам, где вам помогут если что. Разных фондов интернет выдает около 10 штук. (думаю вам помогут если что).

Если ответ был полезен нажмите +