Действительна ли регистрация ребёнка по прописке и какие он имеет поава?
Здравствуйте, я зарегистрировала ребёнка в муниципальной квартире без договора соц найма. Бывший муж меня выписал оттуда через суд. Действительна ли регистрация ребёнка по прописке и какие он имеет поава?
, Анастасия, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Анастасия!
Ребенок имеет право пользования жилым помещением, где имеет право пользования один из его родителей (оба родителя) вне зависимости от того, есть у ребенка там «прописка» или нет.
Действительна ли регистрация ребёнка по прописке
действительна.
какие он имеет права?
проживать в квартире.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).