Здравствуй, 30января подала заявление в суд на алименты
Здравствуй, 30января подала заявление в суд на алименты. 10марта вынесли решение суда. 30 марта документы были у приставов. Уже 13 мая, а алиментов ни копейки ещё не пришло
, Ирина, г. Москва
Регина Заитова
Здравствуйте.
Вам необходимо связаться с судебным приставом, который занимается вашим исполнительным производством. В постановлении о возбуждении исполнительного производства указаны номера телефонов отдела судебных приставов.