Очень легко затопили соседа, видимые следы только в туалете, он пытается взыскать с нас за ремонт и туалета и ванны и кухни.Есть шанс?
Очень легко затопили соседа, видимые следы только в туалете, он пытается взыскать с нас за ремонт и туалета и ванны и кухни.Есть шанс?Последний деревенский ремонт был 5 лет назад
, Ольга, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. Да, если есть доказательства залива, то у него есть шанс на оснвоании ст. 1064 ГК РФ