Расселение аварийного жилья
Здравствуйте, меня зовут Марина. В 2013году Правительство Спб признала наш дом аварийный и включил в адресную программу на расселение.В 2013 году нам должны дать жилплощадь.И мы к тому же стоим на очереди. То есть моя семья состоит: я, дочь, сестра( мать одиночка) и ее дочь. Нам предлагают 3 комнатную квартиру на всех. По закону я думала нам должны дать во-первых: отдельно (сестра мать одиночка), во-вторых: мы две разных семьи( мне 37, сестре 33).Подскажите пожалуйста, что по факту нам должны предоставить? Аварийное жилье у нас в соц найме. Спасибо.