Здравствуйте я хотел снять квартиру и обратился в агентство деньги заплатил и они дали номер и адрес никто не пришёл и не ответил можно ли деньги вернуть

, БАЙГАЗЫ, г. Москва
Андрей Рыбченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Байгазы, Добрый вечер! Вы заключали договор? Нужно смотреть его условия.

Скорее всего с вами заключили договор на оказание информационных услуг. В этом случае деньги вряд ли возможно вернуть, так как вам эта услуга была предоставлена.

Агентство недвижимости сначала должны показать объекты, для аренды квартиры и только в случае заселения, берут комиссию за свои услуги.

Если АН требуют деньги до заселения и не сопровождают вас на встречах с собственником, то это как правило мошенники.