СНТ или собственник дачного участка?
Доброго времени суток!у соседа по даче прохудилась труба ,кто должен ее заменить?СНТ или собственник дачного участка?он грозится перекрыть воду,потому что его огород заливает его же труба.За ним еще 5 дачных участков.подскажите что делать?
, Ирина, г. Москва
Елена Елисеева
Здравствуйте, Ирина. Отвод от общей трубы должен ремонтировать собственник земельного участка. Общую трубу водоснабжения должно ремонтировать СНТ.
Заинтересованным лицам нужно обратиться к Председателю СНТ.