Добрый вечер, я училась первый курс на коммерции, но из за успеваемости я могу попасть на бюджет, но я заплатила за обучение на год вперёд, мне вернуть деньги или нет?
Добрый вечер,я училась первый курс на коммерции,но из за успеваемости я могу попасть на бюджет,но я заплатила за обучение на год вперёд,мне вернуть деньги или нет?
, Виктория, г. Краснодар
Ольга Озарчук
Виктория, здравствуйте.
У вас на руках должен быть ваш экземпляр договора, в нем посмотрите условия о возврате оплаченных денежных средств.
По закону они должны вернуть вам оплату.
Инна Созинова
Добрый день, Виктория! Да, Вам должны вернуть деньги, но в любом случае надо смотреть условия договора.