Если у должника есть несколько квартир, то нужно ли подавать иск в суд о реализации данных квартир в счет долга или приставы могут без решения суда реализовать квартиры должника?
Если у должника есть несколько квартир ,то нужно ли подавать иск в суд о реализации данных квартир в счет долга или приставы могут без решения суда реализовать квартиры должника ? Также если есть у должника автомобиль ,то нужно ли подавать иск в суд о реализации данного автомобиля или на реализацию приставами автомобиля не нужно решение суда ?
, Иван, г. Москва
Ольга Сидорова
Здравствуйте. Данный вопрос разрешается в судебном порядке. Далее, на основании исполнительного производства. Если Вы, конечно не изьявите желание реализовать имущество, в счёт погашения задолженности.