Случаи такие в моей семье были, но заявление никто не писал, все обходилось обычной беседой
здравствуйте! с недавних пор в моей семье появилась проблема: пьяный родственник терроризирует мою семью. я не совершеннолетний (17 лет), но в мою сторону и сторону близких уже летят угрозы расправы от родственника живущего с нами в одной квартире. так как я часто остаюсь дома один на один с этим, мне нужна помощь, а именно: так как я несовершеннолетний и я вызову полицию, если мне реально угрожает опасность, возьмется ли полиция за это дело?
случаи такие в моей семье были, но заявление никто не писал, все обходилось обычной беседой.
, алексей, г. Владивосток