Здравствуйте такой вопрос при получении компенсации за снос ветхого жилья что делать с прописанным несовершеннолетним ребенком
, Александр, г. Братск
Владимир Красников
Добрый день!
Нужно ребёнку сделать новую регистрацию, при этом нужно знать, что если ребёнок до 14 лет, то он должен быть зарегистрирован по месту жительства родителей (одного из них) и до 18 лет ребёнок может быть зарегистрирован по месту жительства родителей (одного из них) даже без согласия собственника жилого помещения.