Как правильно написать в ФССП жалоба на действия судебного пристава-исполнителя, если с меня списали 2 раза не законно денежные средства

, Олеся, г. Санкт-Петербург
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо подать письменную жалобу  в отдел судебных приставов на имя старшего пристава,    ссылаясь на постановление о возбуждении исполнительного производства,  а также мотивированное описание незаконных действий со стороны пристава исполнителя с документальный  подтверждением.