Мне написали что если не оплчу штраф за 6 часов 6000 тысяч что делать у меня нет столько денег родиделям не хочу говорить что мне будет если не оплачу помогитее
, Залия, г. Учалы
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Залия!
ФСБ «написало» или МВД? )) Ничего платить не надо. Это мошенники. Проверьте компьютер (смартфон) на вирусы. Если не умеете, попросите того, кто умеет.