Здравствуйте, мне пришла повестка о вызове для проведения следственных действий, во-первых там не указано в
Здравствуйте, мне пришла повестка о вызове для проведения следственных действий, во-первых там не указано в качестве кого и по какому делу я вызываюсь, во-вторых я не могу явиться в назначенное там время, и ещё хотелось бы проверить насколько она правдоподобная
, Глеб, г. Санкт-Петербург